Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.
ГлавнаяАкцииМагадан подвел итоги Новогодней Акции

Уважаемые Колымчане и не только!!! Благополучно завершаются Новогодние празднования, и нам крайне приятно, что среди череды ярких моментов, хорошим дополнением к общему веселью стала наша традиционная, уже четвертая к слову сказать, ежегодная Новогодняя Акция – «В Лето с AVHoliday»!

Примечательно, что в этот раз участниками акции становились не только жители самого города и Магаданской области, но и гости региона – наши соседи из Анадыря, Иркутска, Новосибирска и даже «дальние родственники» из Махачкалы и Калининграда! Расширение географии участников не может не радовать. Немного огорчает, что из 4786 участвовавших, непосредственно на подведении итогов присутствовали самые стойкие, количеством человек 50 – спишем это на затяжные гулянья, которые ,естественно, накладывают определенный отпечаток на возможность передвижения J Но, пожалуй, пора перейти к итогам:

  1. Алексей Алексеевич Г. стал счастливым обладателем новенького смартфона, и буквально через 5 минут после вручения приза – выслал нам селфи уже с нового девайса. Вопрос, кто именно из членов семьи будет пользоваться гаджетом (сам ли Алексей, супруга ли,или кто-то из двоих детишек) – остался открытым, но что-то во взгляде Алексея Алексеевича нам подсказывает определенные мысли по этому поводу 
  2. По ходу акции мы осознали, со слов самих участников, что главными призами для многих являлись Телевизор и Игровая Приставка. Насчет телевизора чуть позже, а вот PS4 с бонусом из трех игр отправилась прямиком в руки Галины Станиславовны К., и кстати – это была первая новость для Галины Станиславовны в этот день, т.к. наш звонок её разбудил .Спустя два дня после вручения мы созвонились и узнали, что консоль осваивают сама Галина Станиславовна и супругом, а дети-внуки, ибо «пусть уроки делают»!!! Ну что тут скажешь – Игре все возрасты покорны!
  3. Бойлер в нашей жизни играет довольно важную роль. Те, у кого его нет – очень часто задумываются о покупке. А те у кого он есть — «снимают пенки»: горячая вода есть всегда (и даже в Тот Самый летний месяц), а еще холодная вода дешевле горячей. Всю прелесть наличия бойлера теперь прочувствует  Иветта Владимировна Л., чему вся семья безмерно обрадовалась, а как иначе, если это вообще первый  выигрыш в жизни! Поздравляем!!!
  4. А это Любовь Ивановна С., пожалуй. Самая счастливая из всех призеров. Так обнимать, целовать и говорить столько добрых слов в наш адрес!!!! Обычно так себя ведут только наши клиенты после возвращения с наших курортов. Но у Любови Ивановны и это еще впереди — после получения Электроплиты мы договорились о персональной презентации в нашем офисе. Будем очень рады, когда Любовь Ивановна с еще большим позитивом вернется уже, к примеру после отдыха в Черногории или Таиланде.
  5. Сознаемся – эта пара тоже самая счастливая и радостная. Вы скажете – бывает только одна Самая Счастливая! Но мы ответим, что в хороших компаниях – все пары самые счастливые JТатьяна Валентиновна К. буквально на днях обвенчалась с этим прекрасным молодым человеком, грядет свадьба, а еще ожидается пополнение в молодой семье!!! От всей компании душевно и сердечно поздравляем вас с этими замечательными событиями! Пусть эта Чудо-Колонка и Вам скрашивает будни и из растущего поколения делает новых звезд караоке!!
  6. Бывает, сидишь ты в ночную смену, занимаешься повседневными делами-заботами, и мысли у тебя самые простые – вот сейчас смену отработаю и можно домой, на диван. И тут тебе звонят с незнакомого доселе номера, а ты решил ответить на звонок – не прям внутренний голос или интуиция сработали. И правильно сделали. Похожая ситуация случилась с Антоном Вильевичем Х.. вот только планы на законный сон пришлось отложить – Новейший Телевизор 2019 года потребовал немедленной установки, настройки и просмотра!!! А что поделаешь ? Техника, одним словом!

7. А вот с розыгрышем главного приза приключился прям настоящий триллер. Как было согласовано с присутствующими на розыгрыше – если выбранный участник не присутствует на месте и не отвечает трижды на звонок – этот приз продолжает разыгрываться дальше. Каково же было наше удивление, когда шла уже 6-я попытка?! Страсти наколялись, нервы натягивались как канаты! Ух, что это была за интрига!!! И только с восьмой попытки обладатель главного приза был определен. Теперь Елена Витальевна Б., сама выберет на какой из курортов компании AVHoliday она отправиться вместе с дочерью  на две недели, и самое интересное — когда . А мы напомним, что прелесть отдыха с нашей компанией (помимо индивидуального обслуживания) – это лучшие отели мира с открытой датой.

За подробностями – приглашаем к нам в офис!!! Вас еще и бесплатные подарки ждут. Каждого! Ведь наши дисконтно-подарочные карты выдавались всем не просто такJВсех с Наступившими Новогодними праздниками! Удачи, здоровья и счастья! До новых встреч.

Где вы хотите отдохнуть в следующем году?
Выберите один или несколько вариантов
Нячанг, Вьетнам
Муйне, Вьетнам
Крым, Россия
Сочи, Россия
Доминикана
Бали, Индонезия
Дубаи, ОАЭ
Шарджа, ОАЭ
Паттайя, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Самуи, Таиланд
Испания, материк
Испания, острова
Хайнань, Китай
Южная Корея
Куба