Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.
ГлавнаяНовость AVHoliday«СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО»: приятные сюрпризы от AV HOLIDAY

Две семьи из Якутска уже знают, где пройдет их следующий отпуск – они стали победителями акции «Выиграй путевку в Таиланд» от компании AV HOLIDAY (Эй. Ви. Холидэй). Их ждет золотой городок в уединенном уголке пляжа Джомтьен: уютный дворик с тропическим садом, трехуровневый комплекс бассейнов с водопадами, пруд с золотыми карпами и лилиями в пяти минутах от центра шумной Паттайи с ее торговыми центрами, ресторанами и бурной ночной жизнью.

В Якутске подвели итоги акции «Выиграй путевку в Таиланд». Ее участником мог стать каждый житель республики, совершивший покупку в гипермаркете «Айгуль» на сумму 2000 рублей и более. Все они абсолютно бесплатно получали дисконтную карту SAKHA CARD «Медицинский», по номеру которой и были определены четверо счастливчиков, в том числе обладатель главного приза – недельного отдыха для двоих в королевстве Таиланд. Акция прошла в честь дня рождения компании – ровно год назад, в июне 2015-го, в столице Якутии открылся первый офис AV Holiday.

11 июня в магазине-партнере компании – гипермаркете «Айгуль» (г.Якутск, ул. Кальвица, д.14/5) были подведены итоги акции «Выиграй путевку в Таиланд». Помимо путешествия на двоих в Страну улыбок, призовой фонд акции включал в себя пылесос, стиральную машину и недельное проживание для двоих человек в апартаментах 4-звездочного отеля «Villa Thongbura» (Паттайя).

Отрывные корешки с номерами карт, ФИО и телефонами их владельцев поместили в специальный прозрачный барабан, откуда их на глазах у всех присутствующих вынимали дети. Главным условием получения приза было не личное присутствие на розыгрыше, а работающий мобильный телефон, номер которого был указан в билете.

Именно так о своем выигрыше узнал обладатель стиральной машины «INDESIT» Алексей Камышев: «Случилось чудо! Никогда ни в каких лотереях не участвовал, так как не верю во все это – всегда думал, что выигрывает круг доверенных лиц. Но на этот раз приз нашел меня сам. Как-то после закупки в «Айгуле» на энную сумму на выходе отловила меня милая девушка, которая что-то пролепетала про розыгрыш путевки и какие-то там еще призы. Попросили заполнить анкету и пообещали карточку от Sakha-Card со скидкой. Я никуда не торопился — заполнил анкету, ухмыльнулся, забрал карту и забыл. И вдруг звонок: «Вы выиграли стиральную машину»! Не сразу поверил, так как вообще ни на какой выигрыш не рассчитывал. Однако сегодня съездил в офис AV Holiday и получил свой приз – новую стиралку, кстати, весьма неплохую. Хочу сказать огромное спасибо фирме AV Holiday и Sakha Card за честность в проведении розыгрыша! Удачи вам и процветания».

Счастливым обладателем вакуумного пылесоса от «Midea» — ведущего мирового производителя бытовой техники стал Апти Костоев, специалист-снабженец строительной компании: «Мне позвонили и сказали, что я выиграл пылесос. Прямо с работы примчался в «Айгуль», где меня ждал приятный сюрприз. Спасибо большое организаторам!».

Сертификат на недельное проживание в отеле «Villa Thongbura» 4* на двоих с открытой датой выиграл Афанасий Габышев, грузчик-экспедитор магазина «Айгуль». «Дьол диэн чыпчыл5ан тугэн. Улэлии сылдьан «Саха-Кард» карточкатынан лоторея5а кыттан. Соьуччу AVHoliday-тан Таиланна баран сынньанар путевка сууйдум! Тэрийээччилэргэ бар5а махталбын тиэрдэбин!», — поблагодарил Афанасий организаторов акции.

Главный приз – недельный отдых для двоих в королевстве Таиланд (авиаперелет из Якутска в Паттаю и обратно и проживание в апартаментах 4-звездочного отеля «Villa Thongbura» (8 дней/7 ночей) на базе завтраков) достался Лилии Алихановой. Отправиться в долгожданный отпуск в компании одного из членов семьи или близких друзей она сможет в любое время в течение года со дня окончания акции.

Надо отметить, что все участники акции «Выиграй путевку в Таиланд» стали держателями дисконтных карт SAKHA-CARD «Медицинский», по которым предоставляется скидка от 20% и более на все туры от AV HOLIDAY.

Сотни якутян уже познакомились с системой клубного отдыха в более чем 13 странах мира вместе с AV HOLIDAY. На сегодняшний день эта динамично развивающаяся компания открыла три офиса на территории республики, и останавливаться на достигнутом не собирается. AV HOLIDAY в Якутии всерьез и надолго, чтобы жители нашего сурового северного края получили возможность увидеть мир и оценить преимущества клубной системы путешествий.

AV HOLIDAY благодарит своих партнеров – гипермаркет «Айгуль» и SAKHA CARD и желает победителям акции отличного отдыха в хорошей компании!

Для участия в розыгрыше призов необходимо было совершить покупку в двух из супермаркетов сети «Мега 24» и заполнить анкету участника. Победителей определяли в случайном порядке. Главным условием значилось не личное присутствие на розыгрыше, а работающий мобильный телефон, номер которого указан в анкете.

Организаторы пытались связаться с победителями по номерам, указанных в анкете. Те, до кого не удавалось дозвониться, передавали свое право следующему счастливчику. Таким образом были определены все победители. Из восьмерки самых везучих покупателей лично присутствовал только один — новоиспеченный обладатель бесплатных каникул во Вьетнаме.

Им стал шеф-редактор медиахолдинга КОЛЫМА Артем Битков. Немного отойдя от шока, будущий отпускник рассказал корреспонденту ИА MagadanMedia, что на подобных мероприятиях бывает регулярно – ведет репортажи с места событий. Почти за девять лет освещения чужих побед в акциях, он ни разу ничего не выиграл.

Вот и сегодня он приехал для того, чтобы снять сюжет о победителях. В результате Артем сам стал главным героем своего репортажа.

Кроме поездок в жаркие страны, организаторы акции подарили участникам блэндер, стиральную машину, кофеварку, мультиварку, сэндвичницу, пылесос. Всем счастливчикам, которые не смогли прийти лично, бытовую технику передали в офисе компании. Сертификат на отдых в Таиланде достался Паньшиной Юлии.

Где вы хотите отдохнуть в следующем году?
Выберите один или несколько вариантов
Нячанг, Вьетнам
Муйне, Вьетнам
Крым, Россия
Сочи, Россия
Доминикана
Бали, Индонезия
Дубаи, ОАЭ
Шарджа, ОАЭ
Паттайя, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Самуи, Таиланд
Испания, материк
Испания, острова
Хайнань, Китай
Южная Корея
Куба