Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.
ГлавнаяАкцииНовогодняя акция от Эй. Ви. Холидей Магадан
Дорогие Колымчане! «Эй.Ви.Холидей Магадан» объявляет о начале традиционной Новогодней  акции! В прошлом году наше сотрудничество с Гипермаркетом «Лето» дало хорошие результаты: призы были торжественно вручены законным обладателям.а наша дружная «семья» пополнилась новыми счастливыми членами.И мы решили — А почему бы не повторить?!
Вот что мы решили предложить Вам на этот раз:
Условия акции:  начиная с 14 октября,и плоть до 4 января, совершая разовые покупки в гипермаркете «Лето» на сумму свыше 7 000 рублей, Вы можете стать обладателем одного(а может и не одного — это уже вопрос к Вашей фортуне) из следующих призов:
  1. Звуковая минисистема Hyundai (фото).В комплект входит сразу микрофон,чтобы все Ваши дорогие соседи изначально поняли, кто на самом деле лучший певец. Заряжается колонка от USB (а следовательно — от любого источника питания). имеет довольно продолжительный аккумуляторный заряд мощности, массу встроенных эффектов. В общем пролема с ней только одна — ОНА ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ!!!!
  2. Плита электрическая Galatec ECO. Нет смысла долго объяснять преимущества электро плиты перед. допустим, костром — о них итак все в курсе.Остается добавить, что приставка ECO нам позволяет идти в ногу со временем — ведь экологическая тематика нынче  в большом тренде ??
  3. Игровая консоль PlayStation 4 . Знатоки уже сами все поняли.Наверное нет в мире человека.который хотя бы раз не слышал это магическое сочетание,грозящее  (при условии.что Вы ее обладатель) окунуть Вас с головой в игровые вселенные окончательно и бесповоротно.  И не найдется,пожалуй. ни одного мальчишки (а это по новым расчетам от 5 до 60 лет), который не хотел пару часов просидеть с джойстиком в руках и не размазать пару негодяев об стену бластером, а нечего на нашу планету соваться со своими грязными идеями порабощения!В комплекте  1 ТБ памяти и три игры в подарок!
  4. Смартфон Huawei P Smart Z . Это гаджет для тех, кто понимает истинную ценность коммуникатора и не любит кичливые брэнды известных марок.
  5. Телевизор LG 55 Um. Да не IMAX, но 55 диагональ — это тоже приятно,сочно и красочно! Новинка 2019 года.Честно говоря — пока мы разбирались в возможностях и характеристиках, пару менеджеров мы потеряли,т.к. они захотели такой же себе.И нам пришлось их уволить, потому как сотрудники компании не умеют права участвовать в этой акции.Всё — Вам!
  6. Водонагреватель Polaris Libra.На этот раз мы решили соблюсти принцип актуальности — бойлер вещь нужная всем! Помните. когда летом отключают горячую воду, каково Ваше настроение при этом? А знаете ли Вы, что холодная вода дешевле горячей? Этот столитровый красавец станет для Вас опорой с эти непростые время горячего безводья! ?
  7. Ну и главный приз! Какой бы мы были туристической компании,если бы не установили в качестве основного приза отдых на наших курортах? Правильно — плохая бы была компания! Поэтому отдыху на курортах быть! Но..да сохраниться интрига,и да будет сюрприз!
Итоги акции будут подведены 6 января 2020 года, в 11 часов утра. в самом Гипермаркете «Лето».Мы надеемся на личное присутствие каждого из участников! Желаем большой удачи в Новом Году! Всех с радостью ждем  в нашем офисе и на курортах! Всегда Ваш — Эй.Ви.Холидей Магадан!
Где вы хотите отдохнуть в следующем году?
Выберите один или несколько вариантов
Нячанг, Вьетнам
Муйне, Вьетнам
Крым, Россия
Сочи, Россия
Доминикана
Бали, Индонезия
Дубаи, ОАЭ
Шарджа, ОАЭ
Паттайя, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Самуи, Таиланд
Испания, материк
Испания, острова
Хайнань, Китай
Южная Корея
Куба