Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.
ГлавнаяАкцииРезультаты акции в Магадане «В Лето с AVHoliday»

Дорогие Колымчане!

Компания AVHoliday рада сообщите о заверешнии акции «В Лето с AVHoliday» и предоставить подробный и красочный фото-отчет о результатах. Акция стартовала в начале ноября 2018 года.Общее количество участников на момент подведения итогов составило 5271. Конечно, восьми призов на всех желающих было явно недостаточно, в свячзи с чем и было принято решение  — выдавать всем участникам без исключение дисконтные карты нашей компании, благодаря которым каждый может получить один из пяти призов, указанных на обороте карты. Для этого,конечно, нужно посетить наш офис, предварительно записавшись в удобное время на индивидуальную презентацию, во время которой наши менеджеры расскажут о компании. Увы – не все находят время и желание для этого, но мы не сдаемся и надеемся, что  эти бесплатные призы Вас все же найдут. Но вернемся к результатам розыгрыша .Дабы исключить возможность некрасивых ситуаций (а таковые уже были, но мы четко сверяем все данные победителя с данными посетителя, и в случае несоответствия-мягко просим больше не обманывать людей), скажем сразу – все призы уже вручены законным обладателям! А вот и они:

1.Приятно было видеть радость в глазах призеров, некоторые даже откровенно ликовали, как вот эта улыбчивая девушка Элеонора (в целях конспирации, Эля попросила не называть фамилии))),которая унесла домой этот мега-телевизор, и делала она это с гордо поднятой головой! Пусть агрегат служит Вам верой и правдой долгие годы, а фильмы на нем  будут еще более интересными!!! Поздравляем!!!

2.А вот и Олег Николаевич (ох уж эта конспирация),который теперь радует своих домочадцев новейшим, сверхмощным пылесосом. Этот засосет всё!!! Поздравляем Вас, Олег Николаевич!!!

3.И теперь мы спешим поздравить Алексея Игоревича с новеньким холодильником!!! Отныне Ваша дружная семья может даже на Новый Год не опасаться за сохранность салатов и гусика! Пользуйтесь на здоровье,и отдыхайте с нашей компанией только в лучших отелях мира!!!

4.Веселушки-хохотушки,Виктория И ксюша,  долго не верили, что микроволновая  печь уже им принадлежит и платить за нее ничего не надо, но мы все же уговорили девушек забрать приз! Горячее питание, говорят, очень важно для организма! Здоровья Вам и поздравляем!)

5.Знакомьтесь – Мирошниченко  Марина Юрьевна. Провели душевный допрос и выяснили, что дочурка Марины Юрьевны очень любит пиццу, но поскольку, кроме школы, она  посещает еще три (ТРИ!!КАРЛ!!!) спортивные секции, то вариант готовить самим всегда отпадал. Но!!! теперь-то у Вас есть дивная вещица —  персональный пицца-мейкер, а значит кто-то сегодня будет лакомиться, и мы даже знаем кто J.Спасибо, Марина Юрьевна, за позитив, с которым Вы пришли  к нам в офис! Ждем Вас на наших курортах и еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

6.Изначально на этом месте должна быть Титаренко Альбина Викторовна, но поскольку Альбина Викторовна незаменимый человек в коллективе, о чем коллектив не стесняется говорить открыто и мы это только приветствуем, и этот же коллектив не выпустил Альбину Викторовну с поселка Сокол за законным выигрышем, то за стиральной машиной в срочном порядке был отправлен  верный товарищ и друг, Виталий, который клятвенно обещал доставить приз адресату в целости и сохранности, и даже провести подключение агрегата! Поздравляем!!!

7.С теплыми чувствами и светлой завистью к соседям Храпуновой Оксаны Юрьевны, мы отправляем домашнюю ауодиосистему прямиком на Олу. Дорогие ольчане, на самом деле, Вы все вскоре сможете оценить всю мощь этой колонки, благо 14-ти летняя дочь Оксаны решила освоить диджеинг, и на этом аппарате это тоже возможно! И да- она ООООчень  громкая!!! J

8.И напоследок самое вкусное- обладательница главного приза – двухнедельного проживания в незабываемой Villa Thongbura (Тайланд,Паттайя) – Лаврентьева Олеся Юрьевна, окрыленная неожиданной радостью, впорхнула в наш офис. Олеся воспитывает годовалую дочку и уже начинает копить на билеты, а поскольку  у Вашего проживания открытые даты, то за два года, мы думаем, у Вас все получится, и билеты купите и дочурка подростет, и спокойно сможет сама держать в ручках вкуснейшие манго и тайские ананасы, равных которым в мире нет! Поздравляем от всей души!!!

Дорогие колымчане, итоги акции были подведены 20 января 2019 года в ТЦ «ЛЕТО», к сожалению, далеко не все участники пришли в назначенное время и смогли убедиться  в реальности и честности происходящего.Давайте договоримся, к следующей акции, а это добрая традиции нашей компании, соберемся уже все вместе и дружно подведем итоги! Следите за информацией и отдыхайте достойно с нашей компанией только на лучших курортах мира! До встречи!!!

Где вы хотите отдохнуть в следующем году?
Выберите один или несколько вариантов
Нячанг, Вьетнам
Муйне, Вьетнам
Крым, Россия
Сочи, Россия
Доминикана
Бали, Индонезия
Дубаи, ОАЭ
Шарджа, ОАЭ
Паттайя, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Самуи, Таиланд
Испания, материк
Испания, острова
Хайнань, Китай
Южная Корея
Куба