Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.
ГлавнаяАкцииВидео: розыгрыш призов акции #мывыбираемavholiday
Доброго времени суток дорогие наши клиенты и друзья!
Хотим поделиться с прекрасной новогодней новостью! Буквально вчера мы подвели итоги семейной акции, ну или проще семейный розыгрыш #МЫВЫБИРАЕМAVHOLIDAY.
Данный розыгрыш был социальным, то есть все участники подтверждали свое участие через социальную сеть Instagram и выполняли пять простых заданий.
Нам отрадно знать, что наши якутяне верят в чудо и это правильно, в розыгрыше приняли активное участие 460 новых семей и это здорово, и наши постоянные туристы (кто смотрит наш канал тоже подключились) эта цифра 56.
Очень многие неправильно выполняли условия или же у некоторых не было аккаунтов, многим помогли и с выполнением заданий, и у большинства наших семей есть активные блоги, ведут семейные советы, новости, что происходит в Якутии. Было интересно и познаваемо делиться новыми интересными статьями.
Совместно с коллективом AVHOLIDAY и при поддержке AVHOLIDAYCORPORATION мы подвели итоги 28 декабря.
С 18:00 часов велся прямой эфир с главной страницы компании @av_holiday_yks.
Смотрите сохраненные итоги в данном видео или на странице компании.
В розыгрыше выставлялось следующее: телевизор, супер крутая стиральная машина марки Bosch и главный приз это IPHONE XS MAX.
Мы поздравляем всех победителей с выигрышами!!!
На фотографиях наши победители. Первая семья это Гурьев Владимир и Федорова Елена выиграли у нас телевизор. Молодая и очень красивая семейная пара.
Следующее фото это семья Зиминых выиграли стиральную машину.  Корешок заполняла супруга Юлия и все правильно сделала. Кстати, Зимины это замечательные родители двоих маленьких деток.
И последняя семья это Колесовы, обладатели нашего сертификата, обладатели семейного отдыха за границей, летом планируют свой отпуск, это на самом деле очень круто,  так как Туйаара получила корешок и афишу в свой день рождения и получила уже крутой телефон! Вот чудо и свершилось, верьте в удачу и выигрывайте супер подарки!
Дорогие друзья и клиенты на этом наши акции не завершаются,будут еще новые и круче призы.
Желаем новом 2019 году успехов, удачи, здоровья, любви и незабываемых путешествий.

Видео и фото вручения призов

Вручение стиральной машины

Вручение iPhone X Max

Видео запись прямого эфира розыгрыша призов

 

Где вы хотите отдохнуть в следующем году?
Выберите один или несколько вариантов
Нячанг, Вьетнам
Муйне, Вьетнам
Крым, Россия
Сочи, Россия
Доминикана
Бали, Индонезия
Дубаи, ОАЭ
Шарджа, ОАЭ
Паттайя, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Самуи, Таиланд
Испания, материк
Испания, острова
Хайнань, Китай
Южная Корея
Куба