Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.
ГлавнаяНовость AVHolidayКак выгодно или даже бесплатно отдохнуть за границей — секрет одной компании

Источник: http://magadanmedia.ru/news/603027/

Евгений Савин рассказал, как поужинать за чужой счет, почему лучше летать всей семьей и зачем брать путевки оптом

3 июля, MagadanMedia. Как летать за границу каждый год и при этом экономить; почему выгоднее и комфортнее путешествовать всей семьей; где раздают бесплатные путевки и кормят ужином в обмен на смс – обо всем этом рассказал корреспонденту ИА MagadanMedia заместитель директора туристической компании «Эй.Ви.Холидей Магадан» Евгений Савин.

Поводом подробнее узнать о клубной системе отдыха и взять несколько советов для самостоятельной поездки от бывалых путешественников стала новая акция, запущенная AVHoliday 1 июля. Компания в очередной раз устраивает розыгрыш крутых подарков и предлагает уникальную для Магадана клубную систему отдыха. Что это такое, кому и за что дарят подарки, и как хорошо отдохнуть с ограниченным бюджетом, корреспондент информагентства выяснил у Евгения Савина.

– Что разыгрываете?

– Нашей компании в августе исполняется год. Продолжая традицию дарить подарки всем и всюду, мы решили запустить промежуточную акцию и дарить подарки всем, кто придет к нам в гости. Сейчас в списке наших призов: бесплатная неделя отдыха на двоих в Таиланд, iPhone 6, подарочные сертификаты и романтический ужин на две персоны в одном из лучших ресторанов города – «Стейк Хаусе».

– Как получить приз?

– Все просто: не бояться людей с флаерами на улице. Сотрудники компании ежедневно приглашают горожан к участию в розыгрышу. Все что нужно, это взять нашу листовку и подтвердить участие в акции смс. После отправки сообщения на указанный во флаере номер, сотрудники компании связываются с каждым участником и приглашают к нам в гости для вручения приза. Мы проводим небольшую презентацию нашей компании, а после нее разыгрываем один из перечисленных призов. Подарок вручаем на месте, не зависимо от того, стал ли гость нашим клиентом или нет.

– Призы получат только пятеро участников? То есть, акция закончится, когда все пять подарков будут вручены?

– Окончательной даты финиша у акции пока нет. В нашей компании подарки не заканчиваются, если мы разыграли один телефон, то покупаем новый. Так со всеми призами. Поэтому, не стоит отказываться от участия, думая, что все призы уже закончились.

– Участник просто приходит по приглашению и забирает любой приз?

– Не совсем. По окончанию консультации, вне зависимости от того, хочет гость заключить с нами договор или нет, ему выдается пять карточек с индивидуальными номерами. Он выбирает одну из них по номеру, мы вносим этот номер в программу, а дальше компьютер сам определяет, какой приз достанется гостю.

– О каком договоре речь? Расскажите немного о своей компании и отдыхе, который вы предлагаете.

– Мы предлагаем семейный отдых и ориентированы на клиентов возрасте от 35-ти до 60-ти лет.

– Почему такой возрастной ценз?

– Я вспоминаю себя в 25 лет. Мне такой отдых не подошел бы, я бы выбрал что-нибудь попроще.

Сейчас, отдыхая на курорте только лишь со своей семьей,я не езжу ни в какие групповые туры на автобусах и не пытаюсь прислушаться, чтобы услышать какую нибудь интересную информацию от гида. Я хочу, чтобы на отдыхе все было только для меня. Именно такой формат мы предлагаем нашим клиентам.

К каждой семье «прикрепляется» индивидуальный консультант. За его услуги не нужно платить деньги, это тот человек, который помогает вам от приезда и до конца отдыха. Сотрудник подбирает экскурсии в зависимости от ваших предпочтений, сопровождает вас на каждом этапе, помогает разрешать все возникающие вопросы. Он даже может быть нянькой для детей.

Плюс к этому, у вас всегда есть индивидуальный транспорт. За границей таксисты часто обманывают туристов, с нашим трансфертом — это исключено.

– И все-таки, помимо услуг няни, чем ваш семейный отдых отличается от обычной путевки на всю семью?

– Да, для Магадана семейный клубный отдых – это нечто новое. Люди не до конца понимают, что это такое.

Клубная система – это привилегия. Вы отдыхаете только с людьми определенного социального типа . То есть, интересы людей, приехавших на отдых по клубной системе, совпадают, поэтому вы не увидите шумных молодежных тусовок или развратных вечеринок.

Никогда не услышите хамства от нашего персонала. Все заинтересованы в том, чтобы клиенту было хорошо и он вернулся. Кроме того, особенность нашей компании в том, что мы предлагаем приобретать отдых сразу на несколько лет – на 3 или 5.

– Для чего это?

– Вы приобретаете не несколько поездок, а, если просто говорить, приобретаете несколько квартир в разных местах и в разное время. Имея туристический пакет на руках, клиент получает право в любой момент, когда захочется, полететь в любое направление из нашего списка. И отдыхать при этом не в стандартных номерах, где предоставят только койка-место, а когда есть все необходимое: кухня, стиральная машина и так далее. Но эти апартаменты располагаются на территории отеля, значит и вся инфраструктура также доступна.

– В чем выгода?

– В том, что вы по одной и той же цене отдыхаете в разные годы. Сумма отдыха на все направления одинаковая. Как пример, никто вам больше не предложит отдохнуть за одну и ту же цену в Арабских Эмиратах, которые являются одним из самых дорогих курортов мира, и том же Таиланде. З

– Почему авиабилеты изначально не включены в стоимость?

– Во-первых, обладатель пакета может полететь в любой момент, поэтому предугадать стоимость авиабилетов на эту дату нельзя.

Во-вторых, мы сопровождаем клиента на всех стадиях, в том числе и при покупке авиабилетов, на стоимость которых мы не добавляем наценку. Их клиент может купить самостоятельно.

– Если нет денег на такую долгосрочную перспективу, как хорошо и недорого отдохнуть за границей?

– Как бывалый путешественник, дам несколько советов:

Все онлайн-сервисы бронирования в любом случае делают наценку на номера в отеле, иначе им это просто невыгодно. Можно выйти на сайт отеля напрямую, но стоит учитывать, что и там выставят более высокую цену, чем той же туристической компании, которая берет номера оптом. Лучше иметь дело с теми, кто работает напрямую.
Рекомендую не затягивать с приобретением билетов до последнего дня. Да, часто авиакомпании предлагают «горячие» билеты. Но не факт, что вы на них попадете, да и практика показывает, что чем ближе к дате вылета, тем дороже полет.
Что касается отзывов, о каждой компании можно найти разные мнения, часть из них – заказные. Советую искать информацию на официальных сайтах. Например, если вы ищете отзывы о нашей компании, то я бы рекомендовал не заходить на сомнительные форумы, где пишут люди, нанятые конкурентами. На нашем сайте мы размещаем только рукописные отзывы с четкими датами и подписями отдыхающих.

Приятного отдыха!

Где вы хотите отдохнуть в следующем году?
Выберите один или несколько вариантов
Нячанг, Вьетнам
Муйне, Вьетнам
Крым, Россия
Сочи, Россия
Доминикана
Бали, Индонезия
Дубаи, ОАЭ
Шарджа, ОАЭ
Паттайя, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Самуи, Таиланд
Испания, материк
Испания, острова
Хайнань, Китай
Южная Корея
Куба